Hari ini, 28 Partai Berlaga Disesi 5 Kejurnas Tinju Amatir

Hari ini, 28 Partai Berlaga Disesi 5 Kejurnas Tinju Amatir

115
BAGIKAN :
Piala Kejurnas Tinju Amatir 2017.(dok)

Korankite.com,Pangkalpinang- Pertandingan kejurnas tinju amatir elite Men’s n Women’s memperebutkan Piala Gubernur , Kapolda ,Danrem yang berlangsung di gedung olahraga Depati Bahrain kacang pedang memasuki sessions 5 hari ini, Kamis (16/11) menurunkan sebanyak 28 partai.

Pertandingan berlangsung dari sore hingga malam. Kelas2 yang di pertandingkan :
( W 48Kg )
* Dini Alamiah Saputri Jawa Tengah melawan Helpiarni Sijabat dari Sumatera Utara
* Endang Nusa Tenggara Barat Melawan Angeuna Niiis dari Nusa Tenggara Timur

( W 51Kg )
* Novita Sinadia DKI Jakarta Melawan Rika Sihombing dari Sumatera Utara
* Yudit Mauninu Nusa Tenggara Timur Melawan Ainun Azizah dari Nusa Tenggara Barat

( W 54kg)
*Hindriawati Haer Sulawesi Selatan Melawan Suzen Simangunsong dari Jawa Barat
*Jubaitul Nusa Tenggara Barat Melawan Ayu Anggriani H dari Sumatera Utara

( W 57 kg)
* Nawa Innayah Kepri Melawan Zahra Zetira dari Sulawesi Tenggara
* Karmila Nusa Tenggara Barat Melawan Ratna Sari Dewi dari Jawa Barat

(W 60kg)
* Huswatun Hasanah Nusa Tenggara Barat Melawan Novizar Maulina dari Sumatera Utara
* Viska Defri B dari Jawa Barat Melawan Silfia Law Ratu dari Kalimantan Selatan

(W 64 kg)
* Ari Marsiana Jawa Tengah melawan Retno Aprislestia dari Jawa Barat
* Ely Lampung Melawan Epi dari Kalimantan Timur

Baca Juga:  Sambut Ramadhan Masyarakat Daya Baru Buat Masjid Dari Botol Bekas

(W 46kg)
* Inri German Hutagaol Sumatera Utara Melawan Krispinus Marianow dari Bali
* Syahrul Onoly Maluku Utara Melawan Wahyu Fitra Ramadhan dari Jambi
* Frezon Sahuleka Jawa Barat Melawan Naoury Sengkey Sumatera Utara
* Abnerian Amu Banten Melawan Sahrul Gunawan dari Riau

(W 49kg)
* Alfiandi Teleng Jawa Barat Melawan Antonius Dupakila dari Kalimantan Tengah
* Wahyu Firmansyah Maluku Utara Melawan Ingatan Ilahi dari Riau
* M Fahmi Ikhsan Banten Melawan Yoshua Holy Masihor dari Sulawesi Selatan
* Valent Metia DKI Jakarta Melawan Mario Kali dari Nusa Tenggara Timur

(W 69kg)
* Saputra Samada Nusa Tenggara Barat Melawan Eric Erianto dari Sulawesi Selatan
* Adi Larasastra Kalimantan Tengah Melawan A. Motjor dari Lampung
* Sarohatua Lumban T Sumatera Utara Melawan Abdul Halim Sumatera Barat
* Sandy Maleong Jawa Barat Melawan G Savon Simangunsong Sumatera Utara

(W 75 kg)
* Janes Siregar Kepri Melawan Listiyono dari Banten
* Sandyarto Sumatera Utara Melawan Maluku

(W 81 kg)
* Topan Paransa Papua Melawan Akbar Satria dari Maluku Utara
* Raga Dharmala Jawa Barat Melawan Rahman Kalimantan Timur. (Sdy)

KOMENTAR