Inilah Hasil Pertandingan Kejurnas Tinju Amatir Session 5

Inilah Hasil Pertandingan Kejurnas Tinju Amatir Session 5

436
BAGIKAN :
Session 5 Kejurnas Tinju Amatir.(dok)

Korankite.com, Pangkalpinang- Berikut hasil pertandingan Kejuaraan Nasional Tinju Amatir Elite Men’s n Waomen’s session kelima yang diselenggarakan di Gedung Olah Raga (GOR).Depati Bahrain Kacang Pedang Pangkalpinang, Provinsi Kepulauan Bangka Belitung Kamis (16/11).

Suasana Tribun Penonton Kejurnas Tinju Amatir.(dok)

(W 48Kg)
• Helpiarni Sijabat dari Sumatera Utara menang angka atas Dini Alamiah Saputri dari Jawa Tengah
• Endang dari Nusa Tenggara Barat menang angka atas Angeuna Niis dari Nusa Tenggara Timur

(W 51Kg)
• Novita Sinadia dari DKI Jakarta menang angka atas Rika Sihombing dari Sumatera Utara
• Ainun Azizah dari Nusa Tenggara Barat menang angka atas Yudit Mauninu dari Nusa Tenggara Timur

(W 54kg)
• Suzen Simangunsong dari Jawa Barat menang angka atas Hindriawati Haer dari Sulawesi Selatan
• Jubaitul dari Nusa Tenggara Barat menang angka atas Ayu Anggriani H dari Sumatera Utara

(W 57 kg)
• Zahra Zetira dari Sulawesi Tengah menang angka atas Nawa Innayah dari Kepri
• Karmila dari Nusa Tenggara Barat menang angka atas Ratna Sari Dewi dari Jawa Barat

(W 60kg)
• Huswatun Hasanah dari Nusa Tenggara Barat menang angka atas Novizar Maulina dari Sumatera Utara
• Viska Defri B dari Jawa Barat menang angka atas Silfia Law Ratu dari Kalimantan Selatan

(W 64 kg)
• Ari Marsiana dari Jwa Tengah menang angka atas Retno Aprislestia dari Jawa Barat
• Ely dari Lampung Menang angka atas Epi dari Kalimantan Timur

(W 46kg)
• Inri German Hutagaol dari Sumatera Utara menang angka atas Krispinus Marianow dari Bali
• Syahrul Onoly Maluku Utara Menang angka atas Wahyu Fitra Ramadhan dari Jambi
• Frezon Sahuleka dari Jawa Barat Menang angka atas Naoury Sengkey dari Sumatera Utara
• Abnerian Amu dari Banten Menang KO ronde 1 Atas Sahrul Gunawan dari Riau

Baca Juga:  Sopir Bus Antar Jemput Anak Perkosa Pelajar

(W 49kg)
• Alfiandi Teleng dari Jawa Barat menang angka atas Antonius Dupakila dari Kalimantan Tengah
• Ingatan Ilahi dari Riau Menang RSC ronde 2 atas Wahyu Firmansyah dari Maluku Utara
• Yoshua Holy Masihor dari Sulawesi Selatan menang angka atas M Fahmi Ikhsan dari Banten
• Mario Kali dari Nusa Tenggara Timur menang angka atas Valent Metia dari DKI Jakarta

(W 69kg)
• Saputra Samada dari Nusa tenggara Barat Menang RSC ronde 3 atas Eric Erianto dari Sulawesi Selatan
• A Motjor dari Lampung menang RSC ronde 1 KO atas Adi Laras Astra dari Kalimantan Tengah
• Sarohatua Lumban T dari Sumatera Utara menang angka atas Abdul Halim dari Sumatera Barat
• G. Savon Simangunsong dari Sumatera Utara menang angka atas Sandy Maleong dari Jawa Barat

(W 75 kg)
• Janes Siregar dari Kepri menang RSC KO ronde 1 atas Listiyono dari Banten
• Brama Hendra Betaubun Maluku menang angka atas Sandyarto dari Sumatera Utara

(W 81 kg)
• Topan Paransa dari Papua menang RSC KO ronde 1 atas Akbar Satria dari Maluku Utara
• Rahman dari Kalimantan Timur menang angka atas Raga Dharmala dari Jawa Barat.(Sdy)

KOMENTAR