Inilah….Hasil Season Ke III Kejurnas Tinju Amatir Pangkalpinang Babel

Inilah….Hasil Season Ke III Kejurnas Tinju Amatir Pangkalpinang Babel

329
BAGIKAN :
Hari Kedua Kejurnas Tinju Amatir.(dok)

Korankite.com,pangkalpinang – Pertandingan dihari ke tiga Selasa (14/11/2017) digedung olahraga Depati Bahrain kacang pedang pangkalpinang Bangka Belitung semakin ketat. Petinju Pelatnas Asian Games XIX/2018 Jakarta-Palembang dan peraih medali perak kelas welter yunior SEA Games XXIX/Kuala Lumpur 2017, Sarohatua Lumbantobing (Sumatera Utara) berhasil menang angka atas petinju senior Vinky Montolalu (DKI Jakarta). dengan angka 3 ronde kali 3 menit di babak penyisihan kelas welter Kejurnas Tinju Amatir Senior.

Menurut keterangan di lapangan Perwakilan petinju dari Propinsi Bangka Belitung Jody Ramadhan dikelas (56 kg) melawan petinju Lucky Hari dari Nusa Tenggara Timur. Pertandingan di menangkan oleh Lucky Hari dengan Menang KO ronde 3.

Berikut hasil2 Pertandingan :

QUARTERFINALS – ( W 48Kg )

Dini Almiah Saputri (Jawa Tengah) menang angka atas Ona Paays (Maluku).
Helpiarni Sijabat (Sumatera Utara) menang angka atas Nur Apriani (Sulawesi Selatan). Endang (Nusa Tenggara Barat) menang angka atas Zalza Nabilla (Maluku Utara). Angelina Niis (Nusa Tenggara Timur) menang angka atas Erfina (Kalimantan Timur).

QUARTERFINALS – ( W 57 Kg )

Zahra Zetira (Sulawesi Tengah) menang angka atas Yessy (Lampung).
Karmila (Nusa Tenggara Barat) menang angka atas Ronika Masri Sagala (Sumatera Utara). Ratna Sari Dewi (Jawa Barat) menang angka atas Aida Apandi (Banten).

PRELIMINARIES – ( 56 Kg )

Sunan Agung Amoragam (Maluku Utara) menang angka Imam Khairullah (Lampung).
Randy Ngabalin (Jawa Timur) menang angka atas Novry Engkeng (Sulawesi Utara).
Adrianus Salami (DKI Jakarta) menang angka atas James Latuheru (Sulawesi Selatan). Julio Bria (Bali) menang angka atas Rahmat Taubat (Sumatera Barat).
Jeki Rejeki Manalu (Riau) menang angka atas Nover Wijaya (Jambi). Lucky Hari (Nusa Tenggara Timur) menang KO ronde 3 atas Jody Ramadhan (Kepulauan Bangka Belitung). Didit Alpa Lonata (Kalimantan Tengah) menang RSC ronde 1 atas Adit (Kalimantan Timur). Rahmat Febriansyah (Sumatera Utara) menang angka atas Steven Kastanya (Maluku).

Baca Juga:  5 Jamur Mahal Tumbuh di Bukit Kukus

PRELIMINARIES ( 60 KG )

Gresty Alfons (Jawa Barat) menang RSC ronde 1 atas Aji Wijaya (Lampung).
Lewaldin (Sulawesi Tengah) menang angka atas Samuel Bria (Nusa Tenggara Timur).
Jeki Riwu (Bali) menang angka atas Ronaldo Sinaga (Riau). Matius Mandiangan (DKI Jakarta) menang angka atas Julis Lumoly (Maluku). Dimas Yoga Perkasa (Kalimantan Tengah) menang angka atas Abdullah Sinaga (Kepulauan Riau). Tresno Raharjo (Sumatera Barat) menang RSC ronde 2 atas Imam Agustian (Banten).
Daud Delahoya Harianja (Sumatera Utara) menang angka atas Ridwan (Sulawesi Selatan). Farrand Papendang (Sulawesi Utara) menang angka atas Sugiyono (Jawa Timur).

PRELIMINARIES – ( 69 Kg )

Eric Erianto (Sulawesi Seatan) menang angka Tri Suwarno (Jawa Tengah).
Adi Larasastra (Kalimantan Tengah) menang angka atas Anto Siringo-ringo (Jambi). A Modjor (Lampung ) menang angka atas Gusti Sidhasana (Kalimantan Selatan). Sarohatua Lumbangtobing (Sumatera Utara) menang angka atas Vonky Montolalu (DKI Jakarta). Teopilus (Riau) menang angka atas Abdul Halim (Sumatera Barat). Sandy Maleong (Jawa Barat) menang undur diri atasa Indra (Kalimantan Timur). Savon Simangunsong (Sulawesi Utara) menang angka atas I Gusti A Satrya Wiguna (Bali).

QUARTERFINALS – ( 91 kg )

Marzuki Panggabean (Banten) menang KO ronde 3 atas Sahril Leki (Sulawesi Tenggara). Brandon Haurissa (Jawa Barat) menang angka atas Edi Haryanto (Sumatera Utara).(Sdy)

KOMENTAR